Серебряные Пруды - Единый центр хранения информации

Структура муниципального образования

1.Глава Серебряно-Прудского муниципального района Александр Константинович Таскин 8(49667)-3-24-75

2.Первый заместитель главы администрации Пушкарёв Александр Николаевич8(49667)-3-11-57

3. Заместитель главы администрации –начальник управления организационно-контрольной и бухгалтерской работы Волков Алексей Иванович8(49667)-3-16-87

4. Заместитель главыадминистрации-начальник финансового управления Демченко Наталья Фёдоровна8(49667)-3-12-31

5.Заместитель главы администрации -начальник отдела сельского хозяйства Кудрявцев Анатолий Васильевич8(49667)-3-15-91

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

1.Радугина Надежда Матвеевна8(49667)-3-11-26

2.Заместитель начальника управления Мальцев Александр Николаевич8(49667)-3-22-72

3.Заместитель начальника управления Усольцев Александр Николаевич8(49667)-3-18-01

4.Главный специалист Морозов Эдуард Валерьевич8(49667)-3-22-72

5.Главный эксперт Платонова Валентина Александровна8(49667)-3-85-10

Сектор по управлению имуществом управления экономики и инвестиций

1.Начальник сектора Котыхова Нина Алексеевна8(49667)-3-23-25

2.Ведущий специалист Горлова Мария Алексеевна8(49667)-3-24-34

3.Специалист 1-й категории Сушкина Валентина Николаевна8(49667)-3-24-34

Сектор прогнозирования социально-экономического развития, регулирования потребительского рынка и малого бизнеса управления экономики и инвестиций

1.Начальник сектора Пичулина Елена Павловна8(49667)-3-23-43

2.Главный специалистВоропаева Валентина Михайловна8(49667)-3-23-43

3.Главный специалистСиворонова Надежда Алексеевна8(49667)-3-15-83

Сектор по эксплуатации инженерных сетей, коммуникаций и сооружений управления экономики и инвестиций

1.Начальник сектора Григорьева Людмила Васильевна8(49667)-3-11-20

Сектор субсидий управления экономики и инвестиций

1.Начальник сектора Брилёва Галина Ивановна8(49667)-3-22-89

2.Главный специалист Волкова Александра Фёдоровна 8(49667)-3-22-89

3.Ведущий экономист Алексашкина Ольга Александровна8(49667)-3-22-89

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ И БУХГАЛТЕРСКОЙ РАБОТЫ

1.Заместитель главы администрации –начальник управления организационно-контрольной и бухгалтерской работы Волков Алексей Иванович8(49667)-3-16-87

2.Заместитель начальника управления Хомовская Татьяна Александровна8(49667)-3-21-41

3.Заместитель начальника управления-главный бухгалтер Лободедова Любовь Павловна8(49667)-3-13-06

4.Главный специалист Букина Галина Васильевна8(49667)-3-21-52

5.Главный специалист Кривцова Елена Михайловна8(49667)-3-21-41

6.Главный специалист Верхушкин Алексей Владимирович8(49667)-3-14-59

7.Ведущий специалист Маркова Наталья Алексеевна8(49667)-3-14-59

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности управления организационно-контрольной и бухгалтерской работы

1.Начальник отдела Малихина Елена Анатольевна8(49667)-3-12-64

2.Консультант Одновалова Ольга Владимировна8(49667)-3-12-64

3.Эксперт Пичулина Ирина Николаевна8(49667)-3-12-64

Архивный сектор управления организационно-контрольной и бухгалтерской работы

1.Начальник Лободедова Марина Павловна8(49667)-3-13-34

2.Главный специалист Таскина Галина Юрьевна8(49667)-3-13-34

3. Инспектор 1-й категории Крюкова Лариса Анатольевна8(49667)-3-13-34

Отдел по эксплуатации зданий и сооружений управления организационно-контрольной и бухгалтерской работы

1.Начальник Новосельцева Надежда Васильевна 8(49667)-3-15-49

УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАВОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ И БЕЗОПАСНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1.Начальник Демьянов Николай Николаевич8(49667)-3-15-70

2.Ведущий специалист Тумашова Оксана Викторовна8(49667)-3-12-96

3.Ведущий специалист Фурсов Павел Алексеевич8(49667)-3-12-96

4.Эксперт Белинский Иван Владиславович8(49667)-3-12-96

5.Главный эксперт Поваров Олег Владимирович8(49667)-3-13-38

6.Инжинер по организации, эксплуатации, ремонту оборудования и средств вычислительной техники Жогличев Алексей Владимирович8(49667)-3-13-38

Юридический отдел управления по правовому обеспечению и безопасности муниципального образования

1. Начальник Крат Валерий Дмитриевич8(49667)-3-15-70

2. Эксперт Божедомов Михаил Николаевич8(49667)-3-15-70

СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

1.Начальник сектора Сафронова Ирина Владимировна8(49667)-3-14-16

2.Главный специалист Садофьева Альфия Назиловна8(49667)-3-14-16

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

1.Заместитель главы администрации -начальник отдела сельского хозяйства Кудрявцев Анатолий Васильевич8(49667)-3-15-91

2.Главный специалист Косов Юрий Васильевич8(49667)-3-24-77

3.Главный специалист Соколов Сергей Дмитриевич8(49667)-3-12-24

4.Главный специалист Машникова Оксана Ивановна8(49667)-3-12-24

5.Главный эксперт Хоршева Наталья Григорьевна 8(49667)-3-24-77

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Начальник управления Гузеева Екатерина Александровна 8(49667)-3-12-53

Заместитель начальника Животнёва Елена Ивановна 8(49667) 3-23-65

Отдел дошкольного и общего образования управления по образованию

Начальник отдела Видлого Ирина Владимировна 8(49667) 3-11-06

Заместитель начальника отдела Мартынова Елена Николаевна 8(49667) 3-23-65

Главный специалист Павлова Нина Викторовна 8(49667) 3-11-06

Отдел экономического обеспечения, безопасности и дополнительного образования управления по образованию

Начальник отдела Доронина Ольга Анатольевна8(49667) 3-24-53

Заместитель начальника отдела Родионочев Михаил Владимирович 8(49667) 3-23-65

Ведущий специалист Егорова Светлана Николаевна 8(49667) 3-23-65

Специалист Московкина Светлана Михайловна 8(49667) 3-13-28

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Заместитель главы администрации –начальник финансового управления Демченко Наталья Фёдоровна 8(49667)-3-12-31

Заместитель начальника Кабанова Екатерина Александровна 8(49667)-3-13-89

Заместитель начальника – главный бухгалтер Чуряева Татьяна Викторовна 8(49667)-3-16-41

Бюджетный отдел финансового управления

Начальник отделаПервак Елена Владимировна 8(49667)-3-38-91

Заместитель начальника Галкина Людмила Владимировна8(49667)-3-84-63

Консультант Гусева Татьяна Васильевна 8(49667)-3-38-91

Главный специалист Кадкина Людмила Ивановна 8(49667)-3-84-63

Главный специалист Пряникова Надежда Сергеевна 8(49667)-3-38-91

Ведущий специалист Герасименко Оксана Николаевна 8(49667)-3-84-63

Ведущий специалист Животнёва Ольга Викторовна 8(49667)3-39-57

Отдел бюджетного учета, отчетности и исполнения бюджета

Начальник отдела – заместитель главного бухгалтера Бухарцева Марина Павловна 8(49667)3-23-87

Заместитель начальника Иванова Елена Александровна 8(49667)3-24-27

Консультант Васильченко Александр Борисович 8(49667)3-22-87

Главный специалист Гаврилова Надежда Алексеевна 8(49667)3-24-27

Главный специалист Ухина Нина Анатольевна 8(49667)3-26-04

Ведущий специалист Савкина Виталина Александровна 8(49667)3-23-87

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

Начальник отдела Букин Михаил Фёдорович 8(49667)3-23-13

Главный специалист Тарасов Николай Михайлович 8(49667)3-23-13

Эксперт Мельникова Елена Ивановна 8(49667)3-23-13

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ

Начальник отдела Луковников Вадим Александрович 8(49667)3-13-27

Главный специалист Муратова Арина Евгеньевна 8(49667)3-13-27

Главный специалист Москалёва Анастасия Ивановна 8(49667)3-13-27

Ведущий специалист Севостьянов Кирилл Андреевич 8(49667)3-13-27

Эксперт Венченко Татьяна Алексеевна 8(49667)3-13-27

Социальная Сеть
Предприятия
Рынок
Статистика

Hits
3621947
698

Hosts
260634
99

Visitors
433907
138
1
Каталог webplus.info